Concejales

Nombre: Érika Lizet Rosales Medina

Correo electrónico: erosales@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Coalición Juntos Haremos Historia

Semblanza:

Ver curriculum

Nombre: Jorge Núñez Becerril

Correo electrónico: jnunez@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Coalición Juntos Haremos Historia

Semblanza:

Ver curriculum

Nombre: Ana Gabriela Villanueva Huerta

Correo electrónico: avillanueva@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Coalición Juntos Haremos Historia

Semblanza:

Ver curriculum

Nombre: Ángel Delgadillo Labastida

Correo electrónico: adelgadillo@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Coalición Juntos Haremos Historia

Semblanza:

Ver curriculum

Nombre: María Elena García Gallegos

Correo electrónico: mgarcia@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Coalición Juntos Haremos Historia

Semblanza:

Ver curriculum

Nombre: Heros Jesús Rodríguez Sánchez

Correo electrónico: hrodriguez@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Coalición Juntos Haremos Historia

Semblanza:

Ver curriculum

Nombre: Atenas Gallardo Galicia

Correo electrónico: agallardo@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Sin Partido

Semblanza:

Ver curriculum

Nombre: Juan Medina Palacios

Correo electrónico: jmedina@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Partido Acción Nacional

Semblanza:

Ver curriculum

Nombre: Luis Felipe Eguía Pérez

Correo electrónico: leguia@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Partido de la Revolución Democrática

Semblanza:

Ver curriculum

Nombre: Nitzia Lucero Rosas Chávez

Correo electrónico: nrosas@xochimilco.cdmx.gob.mx

Partido político: Partido Revolucionario Institucional

Semblanza:

.

Ver curriculum